Оригінал


Оригинальный Б/У 89908-60030 R031 Светодиод блок управления фары Toyota Prado 150 LED 8101660M70 , 8990860030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный Б/У 89908-60030 R031 Светодиодный блок управления драйвером фары 143700-0241 143800-0241, 143800-0242, 8101660M70, 8990860030.
#Полностью протестировано и в 100% рабочем состоянии!
Ваш номер детали должен совпадать с 89908-60030 R031
Если номер на вашем модуле немного отличается, он не будет работать.
Оригинал Used 89907-60030 L031 89908-60030 R031 Headlight LED Driver control unit 143700-0241 143800-0241 accessories
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наш телефон: | 097-077-06-49 |
- Цена: 8 800 ₴