
Оригинальный Б/У 89907-60030 L031 Светодиод блок управления фары Toyota Prado 150 LED 8105660M70 , 8990760030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный Б/У 89907-60030 L031 Светодиодный блок управления драйвером фары 143700-0241, 143700-0242, 143800-0241, 8105660M70, 8990760030.
#Полностью протестировано и в 100% рабочем состоянии!
Ваш номер детали должен совпадать с 89907-60030 L031
Если номер на вашем модуле немного отличается, он не будет работать.
Оригинал Used 89907-60030 L031 89908-60030 R031 Headlight LED Driver control unit 143700-0241 143800-0241 accessories
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 12 Вт |
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 8105660M70 |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2020, 2021 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Наш телефон: | 097-077-06-49 |
- Цена: 8 800 ₴