Оригинал










Лампа ксеноновая D1S Super Vision 6000K Гарантия 1 год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксеноновые лампы - это дополнительное световое оборудование, которое обеспечивает интенсивный свет близкий к дневному. Использование данных ламп снижает напряжение и переутомление, связанное с вождением транспортного средства в темное время суток. Повышается безопасность движения, поскольку освещение ксеноновых ламп позволяет своевременно заметить приближающееся транспортоное средство или препятствие значительно раньше, чем при галогеновом освещении.
Лампа ксеноновая с цоколем D1S 5000K-6000K.
рабочее напряжение: 85 Вольт
потребляемая мощность: 35 Ватт
световой поток: 2800Лм
цветовая температура: 6000К
гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 66140 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Super Vision |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 500 ₴