




Автолампа LED D8S CANBUS для замены ксенон ламп Philips, Osram AUDI DS VW HYUNDAI KIA PEUGEOT PORSCHE SUZUKI
Светодиодная лампа - мощность света 35000Lm(на пару) D8S 6000K LED CANBUS
(в 3 раза мощнее штатной оригинальной лампы OSRAM или PHILIPS).
Замерен прибором люксметр на новых лампах и новых линзах.
Автомобильная ксеноновая лампа для BMW Mercedes Audi Skoda Volkswagen Renault Porsche и другие
Основные преимущества:
Сверхтонкая медная светодиодная подложка толщиной 0,8 мм для большего количества точечного света и более яркого зрения.
1:1 мини-размер, простая установка.
Высококачественные светодиодные чипы, специальный дизайн, могут обеспечить лучший тип света, форму в линию и прожектор с длительным сроком службы.
110 Вт плюс-минус 5% при 20 000 лм/35 000 лм на пару, в 5 и 7 раз ярче галогенных ламп.
С внутренним турбовентилятором, хорошим охлаждающим эффектом и длительным временем работы.
Теория рассеивания тепла: авиационный алюминий 6063.
Основные характеристики:
Canbus без ошибок для большинства автомобилей. Но для некоторых специальных автомобилей требуется декодер или резистор (Примечание: если ваш автомобиль мигает или лампочка не горит, это может быть связано с тем, что в вашем автомобиле есть система Canbus. Пожалуйста, купите декодер или резистор Canbus для вашего автомобиля).
Доступный тип разъема: D8S
Эффективная мощность: 110 Вт плюс-минус 5% на пару, 35 Вт плюс-минус 5% на лампочку.
Световой поток: 20000 лм/35000 лм/пара.
Рабочее напряжение: 9-32 В постоянного тока (доступно 12 В).
Цветовая температура: 6000K белый
Водонепроницаемый: IP65 водонепроницаемый и пыленепроницаемый класс.
Материал: авиационный алюминиевый профиль 6063, рассеивание тепла на 360 градусов.
Рабочая температура: -40~+90 градусов Цельсия.
Срок службы: более 50 000 часов.
Вентилятор: турбовентилятор охлаждения с высокой скоростью вращения 12 000 об/мин.
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF)
- CITROEN DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, JUMPY III Фургон (V_), JUMPY III Платформа/шасі (V_), JUMPY III Автобус (V_), SPACETOURER Автобус (V_)
- DS DS 3 (SA_), DS 3 Кабріолет (SB_)
- FORD RANGER (TKE), TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Мінівен, TRANSIT CONNECT Мінівен, TRANSIT CONNECT V408 Фургон/мінівен
- FORD USA MUSTANG Купе, MUSTANG Convertible
- HYUNDAI IONIQ (AE)
- KIA CERATO KOUP III (YD), NIRO I (DE)
- PEUGEOT EXPERT Фургон (V_), EXPERT Автобус (V_), TRAVELLER Автобус (V_)
- PORSCHE 718 BOXSTER (982), 718 CAYMAN (982)
- SUZUKI BALENO (FW, EW)
- TOYOTA PROACE Фургон (MDZ_), PROACE Автобус (MDZ_)
- VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD), BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), CADDY IV Мінівен (SAB, SAJ), CADDY ALLTRACK IV Мінівен (SAB), TOUAREG (7P5, 7P6), CADDY IV Фургон/мінівен (SAA, SAH), CADDY ALLTRACK IV Фургон/мінівен (SAA)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D8S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 78416042-d8 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Aozoom |
| Пользовательские характеристики | |
| Наш телефон: | 097-077-06-49 |
| Марка | Audi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 300 ₴/пара

