




Автолампа LED D5S для замены ксенон ламп Philips, Osram Audi, VW 66540, 66548, 12410 d5s вместо ксенон
Светодиодная лампа - мощность света 35000Lm (на пару) D5S 6000K LED CASNBUS
(в 3 раза мощнее штатной оригинальной лампы OSRAM или PHILIPS).
Замерен прибором люксметр на новых лампах и новых линзах.
Автомобильная ксеноновая лампа для BMW, Mercedes, Audi, Skoda, Volkswagen, Renault, Porsche,Toyota, Lexus, Mazda, Honda и другие
Основные преимущества:
Сверхтонкая медная светодиодная подложка толщиной 0,8 мм для большего количества точечного света и более яркого зрения.
1:1 мини-размер, простая установка.
Высококачественные светодиодные чипы, специальный дизайн, могут обеспечить лучший тип света, форму в линию и прожектор с длительным сроком службы.
110 Вт плюс-минус 5% при 20 000 лм/35 000 лм на пару, в 5 и 7 раз ярче галогенных ламп.
С внутренним турбовентилятором, хорошим охлаждающим эффектом и длительным временем работы.
Теория рассеивания тепла: авиационный алюминий 6063.
Основные характеристики:
Canbus без ошибок для большинства автомобилей. Но для некоторых специальных автомобилей требуется декодер или резистор (Примечание: если ваш автомобиль мигает или лампочка не горит, это может быть связано с тем, что в вашем автомобиле есть система Canbus. Пожалуйста, купите декодер или резистор Canbus для вашего автомобиля).
Доступный тип разъема: D5S
Эффективная мощность: 110 Вт плюс-минус 5% на пару, 35 Вт плюс-минус 5% на лампочку.
Световой поток: 20000 лм/35000 лм/пара.
Рабочее напряжение: 9-32 В постоянного тока (доступно 12 В).
Цветовая температура: 6000K белый
Водонепроницаемый: IP65 водонепроницаемый и пыленепроницаемый класс.
Материал: авиационный алюминиевый профиль 6063, рассеивание тепла на 360 градусов.
Рабочая температура: -40~+90 градусов Цельсия.
Срок службы: более 50 000 часов.
Вентилятор: турбовентилятор охлаждения с высокой скоростью вращения 12 000 об/мин.
- ALFA ROMEO GIULIA (952_)
- AUDI A3 (8VA, 8VF), A4 B9 (8WH, 8WJ), A4 B9 (8W2, 8WC), A4 B9 (8W5, 8WD), A5 (F5A, F5F), A5 (F53, F5P), A5 (F57, F5E), A6 C7 (4GH, 4GJ), A6 C7 (4G2, 4GC), A6 C7 (4G5, 4GD), Q3 (8UB, 8UG), Q5 (FYB, FYG), Q7 (4MB, 4MG, 4MQ), TT (FV3, FVP), TT Roadster (FV9, FVR)
- CHEVROLET CAMARO
- CITROEN C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van (DD_), C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_), GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_)
- DS DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_)
- FIAT FULLBACK Пікап (502_, 503_), 500X (334_)
- FORD ECOSPORT, TOURNEO CUSTOM (FY, FZ), TRANSIT (FED, FFD),
- JEEP COMPASS (MP, M6, MV, M7), RENEGADE Джип,
- KIA CERATO III,
- MITSUBISHI L200 / TRITON,
- OPEL CORSA E,
- SKODA RAPID,
- SSANGYONG KORANDO, REXTON W / REXTON, TIVOLI, XLV Джип
63 10 2 348 891 ,8W0941235, 8W0 941 235
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D5S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 66540 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Aozoom |
| Пользовательские характеристики | |
| Наш телефон: | 097-077-06-49 |
| Марка | Audi |
| Модель | Q3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 100 ₴/пара
