


Автолампа ксенон D1S 85V 4300K/5000K/6000K Аналог для всех автомобилей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные лампы с цоколем D1S (линзованной оптики) могут заменить заводской ксенон, а также стать обновленным источником освещения в вашем автомобиле. Все ксеноновые лампы, без исключения, для работы нуждаются в блоке розжига.

Технические особенности ламп
- Мощность потребления энергии 35Вт;
- Рабочее напряжение: 85v
- Световой поток составляет 3200Лм;
- Цветовая температура 4300K / 5000K / 6000K.
- Эксплуатационный срок работы достигает 3000 часов;
- 1 год гарантии на весь ксенон D1S.
- AGCO X825 283 480 000
- AUDI N 105 661 03
- BMW 63 21 7 217 509
- CASE IH 1-40-772-015
- CITROEN 6216 96
- CLAAS 001 488 00, 11335600, 11335601
- DEUTZ-FAHR 0.900.1162.7
- FENDT X 825.283.215.000, X 825.283.480.000
- FORD 4599268
- KRONE 270101770
- LIEBHERR 1 033 150 4
- MERCEDES-BENZ N000000004248, N910139000002
- OPEL 2098415, 25911883, 4819607, 93188009
- PEUGEOT 6216 96
- RENAULT 77 01 062 188
- SAME 0.900.1162.7
- SEAT N 105 661 03
- SKODA N 105 661 03
- TOYOTA DYX00-99655
- VOGELE 2094344
- VOLVO 1 742 895 9, 30763954
- VW N 105 661 03
Характеристики
| Вид | Ксенонові лампи |
| Виконання патрона | PK32d-2 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | Pk32d-2 |
| Напруга | 85 В |
| Напруга, V | 85V |
| Номінальна потужність | 35 Вт |
| Потужність, Вт | 35W |
| Тип | D1S |
| Тип лампи | D1S (газорозрядна лампа) |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 66140 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D3S |
| Производитель | Aozoom |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴