




Автолампа LED D4S для замены ксенон ламп Philips, Osram Toyota, Lexus, Mazda, Honda d4s вместо ксенон
Светодиодная лампа 35000Lm D4S 6000K
(в 3 раза мощнее штатной оригинальной лампы OSRAM или PHILIPS).
Замерен прибором люксметр на новых лампах и новых линзах.
Автомобильная ксеноновая лампа для Toyota, Lexus, Mazda, Honda и другие
Основные преимущества:
Сверхтонкая медная светодиодная подложка толщиной 0,8 мм для большего количества точечного света и более яркого зрения.
1:1 мини-размер, простая установка.
Высококачественные светодиодные чипы, специальный дизайн, могут обеспечить лучший тип света, форму в линию и прожектор с длительным сроком службы.
110 Вт плюс-минус 5% при 20 000 лм/35 000 лм на пару, в 5 и 7 раз ярче галогенных ламп.
С внутренним турбовентилятором, хорошим охлаждающим эффектом и длительным временем работы.
Теория рассеивания тепла: авиационный алюминий 6063.
Основные характеристики:
Canbus без ошибок для большинства автомобилей. Но для некоторых специальных автомобилей требуется декодер или резистор (Примечание: если ваш автомобиль мигает или лампочка не горит, это может быть связано с тем, что в вашем автомобиле есть система Canbus. Пожалуйста, купите декодер или резистор Canbus для вашего автомобиля).
Доступный тип разъема: D4S
Эффективная мощность: 110 Вт плюс-минус 5% на пару, 35 Вт плюс-минус 5% на лампочку.
Световой поток: 20000 лм/35000 лм/пара.
Рабочее напряжение: 9-32 В постоянного тока (доступно 12 В).
Цветовая температура: 6000K белый
Водонепроницаемый: IP65 водонепроницаемый и пыленепроницаемый класс.
Материал: авиационный алюминиевый профиль 6063, рассеивание тепла на 360 градусов.
Рабочая температура: -40~+90 градусов Цельсия.
Срок службы: более 50 000 часов.
Вентилятор: турбовентилятор охлаждения с высокой скоростью вращения 12 000 об/мин.
- HONDA CIVIC IX, CR-V IV, CR-Z,
- LEXUS ES, GS , GX , IS II , IS III , IS C , LFA , LS , LX , RX,
- MAZDA 3 (BM, BN), Mazda 6, CX-5, CX-9.
- MITSUBISHI OUTLANDER III, PAJERO IV,
- SUBARU BRZ,
- SUZUKI SX4 S-CROSS,
- TOYOTA AURIS, AVENSIS T25,GT 86 Купе , LAND CRUISER 200 , LAND CRUISER PRADO 150, RAV 4, Camry 40, Camry 50, Camry 55.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D4S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 66440 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Xenox |
| Пользовательские характеристики | |
| Наш телефон: | 097-077-06-49 |
| Марка | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 200 ₴/пара
